Unser Team:

Qualität, Erfahrung, Engagement und das Vertrauen unserer Mandanten bilden seit Jahren die entscheidende Basis für eine erfolgreiche Zusammenarbeit.

 

         Ewald Eder

 

         Dipl.-Finanzwirt(FH), Steuerberater

         in der Kanzlei seit 1990

 

         Ewald.Eder@steuer-eder.de

 

         Christa Eder

 

         Bürokraft

         in der Kanzlei seit 1990

 

         Christa.Eder@steuer-eder.de

 

         Ursula Lorenz

 

         Bürokraft

         in der Kanzlei seit 1999

 

         Uschi.Lorenz@steuer-eder.de

 

         Anneliese Krammer

 

         Buchhalterin

         in der Kanzlei seit 2001

 

         Anneliese.Krammer@steuer-eder.de

 

         Daniela Schmidt

 

         Steuerfachangestellte

         in der Kanzlei seit 2008

 

         Daniela.Schmidt@steuer-eder.de

 

         Natalia Nord

 

         Steuerfachangestellte

         in der Kanzlei seit 2012

 

         Natalia.Nord@steuer-eder.de

 

         Anna Maier

 

         Steuerfachangestellte

         in der Kanzlei seit 2014

 

         Anna.Maier@steuer-eder.de

 

         Kathrin Schie

 

         Steuerfachangestellte

         in der Kanzlei seit 2014

 

         Kathrin.Schie@steuer-eder.de

 

         Irmgard Inkoferer

 

         Steuerfachangestellte

         in der Kanzlei seit 2015

 

         Irmgard.Inkoferer@steuer-eder.de


Anrufen

E-Mail